Акция недели
"Бери больше - плати меньше!"

При покупке на сумму от 10 000р Вы получаете подарочные сертификаты на
1 000р, 5 000р, 10 000р.*

*подробности уточняйте в наших фирменных салонах

Как выбрать и купить картину маслом

Постеры и украшения для интерьера неизбежно устаревают, но авторские картины сохраняют ценность с годами и только набирают ее. Предлагаем купить картину маслом на холсте в СПб, чтобы преобразить и улучшить ваше помещение без кардинальных перемен.

Причины купить картину маслом на холсте

Как мы уже указали выше, настоящее классическое искусство не устаревает и не надоедает. Значит, покупая картину, вы совершаете выгодное вложение или делаете беспроигрышный подарок. Ее можно вручить на любом важном событии в качестве ценного презента — это не будет выглядеть слишком претенциозно или вычурно. Если выбирать классические сюжеты, то они подойдут в качестве подарка по любому поводу, от юбилея до свадьбы. И молодые, и зрелые люди оценят такой презент и ваше чувство вкуса.

Многих клиентов смущают цена ручной работы, и они часто задумываются о замене картин на отпечатанные принты. Однако знатоки интерьерного дизайна не согласятся с такой альтернативой. Ручная работа художника всегда уникальна — это то, что придает ценность картине и притягивает взгляды, заставляя рассматривать каждый штрих и технику.

Купить картину маслом можно не только для жилого, но и для коммерческого помещения. Авторский холст украсит холл гостиницы, ресторан, барную зону, конференц-зал или библиотеку, актовый зал. В нашей галерее можно приобрести или заказать живопись на любой вкус и случай.

Где купить недорогую картину маслом на холсте в СПб

Посетите нашу галерею лично, чтобы выбрать подходящее произведение искусства для ваших целей. Посоветуйтесь с нашим консультантом, если опасаетесь прогадать с выбором картины в качестве подарка. Не нашли подходящую работу? Наши мастера выполнят ее на заказ.