Акция недели
"Бери больше - плати меньше!"

При покупке на сумму от 10 000р Вы получаете подарочные сертификаты на
1 000р, 5 000р, 10 000р.*

*подробности уточняйте в наших фирменных салонах

Портрет на заказ — цена, преимущества

Красота профессионального портрета всегда завораживает — он передает всю харизму человека, его достоинства и колорит, частично раскрывает характер и выдает важные особенности личности. Закажите художественный портрет для близкого человека, друга или коллеги.

Особенности исполнения портрета на заказ

Запечатлите трогательные моменты, важные периоды в жизни себя и своих близких, воплотив их на холсте. Любое изображение, выполненное красками, имеет душу — его можно рассматривать часами. Профессиональный мастер уловит самые важные черты, очарование конкретного лица, и перенесет их на картину со швейцарской точностью. Вы будете любоваться портретом долгие годы, и это лучший способ сохранить воспоминания. Любительские и студийные фотографии не передают живого настроения, блеска глаз, в отличии от созданной с нуля картины.

Наши художники выполняют все портретные изображения по фото — вам не обязательно мучить себя долгими часами позирования. При необходимости вы можете предоставить несколько фотографий, чтобы наш мастер сам выбрал подходящую или смог уловить больше особенностей того или иного лица. Такой подарок не оставляет равнодушным и занимает достойное место на полке.

Портрет на заказ уместен в подарок в следующих случаях:

  • — юбилей ценного коллеги;
  • — день рождения близкого друга;
  • — важная даты для влюбленной или семейной пары;
  • — свадьба;
  • — семейное торжество;
  • — день рождения ребенка;
  • — торжественный выход на пенсию.

Как заказать портрет

Перед началом работы мы запрашиваем у клиента качественные фото, с которых будет писаться картина. Затем определяемся с техникой выполнения (реализм, графика), цветовой гаммой и другими нюансами. После выполняются предварительные эскизы и затем уже сама картина. Срок выполнения портрета — несколько недель. Чтобы уточнить цену портрета на заказ, свяжитесь с нами по телефону +7 (812) 493-46-13.