Акция недели
"Бери больше - плати меньше!"

При покупке на сумму от 10 000р Вы получаете подарочные сертификаты на
1 000р, 5 000р, 10 000р.*

*подробности уточняйте в наших фирменных салонах

Портрет маслом на холсте в СПб

Мечтаете сделать любимому человеку запоминающийся подарок? Планируете вручить незабываемый презент коллеге? Закажите портрет маслом для этой персоны, и ваш подарок затмит все остальные.

Преимущества художественного портрета маслом

Краски и кисть художника передают не только форму лица и его черты, но нечто более важное — характер человека, его настроение, колорит лица, сильные черты характера и склонности. Качественный портрет всегда откровенен, смотрится более живым, чем фото. Он не только украсит помещение, но и навсегда сохранит память о приятной периоде жизни или конкретном событии.

Существуют ситуации, когда подарить человеку картину с его изображением особенно уместно. Это могут быть трогательные, важные и торжественные моменты, либо грандиозные перемены в жизни, которые хочется запомнить. По вашему желанию художник может дополнить обстановку, изображенную на предоставленном фото и украсить фон, добавить фантазийности. Можно выполнить по фото с высочайшей точностью, нет необходимости позировать подолгу.

На портрете можно изобразить:
  • — влюбленную пару;
  • — счастливых жениха и невесту;
  • — ребенка в день его рождения;
  • — коллегу или руководителя в официальной обстановке;
  • — любимого человека.

Обычно портрет маслом на холсте преподносится как сюрприз, поэтому обходятся без позирования — наши художники точно исполняют картину по предоставленным вами фото. Первоначально вы увидите эскиз, который поможет понять, нравится ли вам выбранная техника и манера мастера. Время исполнения с нуля займет от 2 до 6 недель, в зависимости от загруженности авторов, масштаба картины и сложностей задачи.

Покупка картины

Чтобы купить портрет маслом на холсте в СПб, оформляйте заказ в наших студиях либо онлайн. Вы можете посетить нас лично и оценить стилистики исполнения различных картин, которые уже исполнены выставлены на продажу. Также можно вызвать на дом консультанта-искусствоведа и обсудить лично будущий подарок.