Акция недели
"Бери больше - плати меньше!"

При покупке на сумму от 10 000р Вы получаете подарочные сертификаты на
1 000р, 5 000р, 10 000р.*

*подробности уточняйте в наших фирменных салонах

Классический способ оживить любой интерьер — добавить в него картину, а лучше несколько. Картина сама по себе — это отдельный мир. Она создает настроение, вызывает вдохновение, привносит красоту и гармонию в ваш дом или офис.

Очень важно суметь выбрать правильную картину, отвечающую обстановке и цветовой гамме интерьера, в котором она будет находиться. Но даже если с этими пунктами будет несовпадение, ситуацию сможет исправить хорошо подобранная рама для картины.

Сомневаетесь, какую картину выбрать? Обратитесь к нашим специалистам. Искусствоведы нашей галереи расскажут вам все о ценности, значимости и престижности картин, которые придутся вам по вкусу. Вы сможете не только украсить свое жилье или офис, но и сделать выгодное капиталовложение.

На ваш выбор постоянно в виртуальной галерее представлено более 800 реальных картин. Каждую можно посмотреть вблизи, кликнув мышкой, а также прочесть обо всех ее параметрах.

У наших посетителей есть уникальная возможность заказать «примерку» картин. Данная услуга подразумевает, что к вам на дом приедут наши специалисты и помогут не только выбрать одну из десяти уже отобранных вами картин, но и подобрать идеальную раму для нее и место, где она будет смотреться наилучшим образом.

Если у вас есть желание выбрать что-то нейтральное среди изображений для интерьера, мы рекомендуем взглянуть на картины пейзажи. Холст, масло, яркие или приглушенные краски, красивая рама — и частичка искусства поселится в вашем доме, даря вдохновение.

Кстати, картина — это беспроигрышный вариант идеального подарка. Покупая в подарок картину, вы сможете передать все тепло своих чувств посредством выбранного изображения и создать приятные впечатления, которые будут увековечены в памяти получателя.