Акция недели
"Бери больше - плати меньше!"

При покупке на сумму от 10 000р Вы получаете подарочные сертификаты на
1 000р, 5 000р, 10 000р.*

*подробности уточняйте в наших фирменных салонах

Очень часто накануне каких-то важных праздников люди начинают задаваться вопросом: что же вручить, какой подарок приобрести? И отличным подарком на любые праздники будет портрет маслом на холсте. Портрет — это изящный, красивый, приятный подарок, который станет достойным украшением абсолютно любого интерьера. Наверное, каждый согласится, что получить в подарок портрет намного приятнее, чем какую-то безделушку, которая будет лежать в шкафу и собирать пыль.

На нашем сайте вы можете заказать портреты любых размеров и любой сложности. Для того чтобы сделать заказ, просто отправьте нам свою фотографию, и после просмотра мы обязательно свяжемся с вами для уточнения формата и стоимости. Это очень удобно, ведь вы освобождаетесь от длительного и мучительного позирования. А если затрудняетесь с выбором, то мы, без сомнения, поможем вам определиться с эскизом, светом, цветом фона, размерами. На странице сайта вы можете ознакомиться с нашими предыдущими работами и посмотреть цены. Стоимость рассчитывается на каждый заказ индивидуально и зависит от ряда факторов. По времени создание одного портрета занимает от десяти дней до двух месяцев. Просто сделайте заказ и ожидайте ваш идеальный портрет.

В нашей фирме работают только профессионалы, которые знают свою работу на все сто процентов, поэтому за качество своего заказа можете не переживать. Мы гарантируем вам идеальную, добротную работу. Нужно отметить, что мы можем нарисовать не только одиночные, но и семейные, школьные портреты. Все зависит от вашего желания. Ждём ваших заказов, добро пожаловать!