Акция недели
"Бери больше - плати меньше!"

При покупке на сумму от 10 000р Вы получаете подарочные сертификаты на
1 000р, 5 000р, 10 000р.*

*подробности уточняйте в наших фирменных салонах

После изобретения фотографии многие всерьез беспокоились, что живописи как искусству пришел конец. Зачем теперь заказывать портреты, если можно пойти и сделать семейную фотографию? Но живопись по-прежнему жива. Ведь никакая фотография не сравнится с картиной, написанной рукой человека, в которую всегда вложена часть души художника.

Да, живопись не только жива, но и стала цениться значительно дороже. В том числе и в деньгах...

Однако купить недорогую картину маслом на холсте в СПб все-таки возможно. В нашей галерее вы можете выбрать пейзаж, натюрморт, портрет или картину в жанре анималистика — то есть образы животных. В основном в пастозной манере. Для тех, кто не знает, пастозная манера письма — техника работы плотными, непросвечивающими (кроющими) слоями, мазками краски, иногда создающими рельефность.

Такая картина невольно останавливает на себе взгляд. Кроме этого, можно приобрести себе копию известной картины. Пейзаж с рыцарским замком вдали сможет стать не только украшением интерьера и прекрасным подарком, но и средством для релаксации. Ведь будет вселять в душу больше покоя, чем новости по телевизору.

Также можно заказать свой портрет или портрет близкого человека. Вряд ли кто-нибудь откажется от такого подарка на день рождения. Такой подарок смягчит сердце даже самого недоброго начальника или самой зловредной тещи.

Кроме картин, в нашей галерее можно найти и другие предметы декора. Вазы, салфетницы, часы, зеркала — все, что поможет сделать ваш дом уютнее.