Акция недели
"Бери больше - плати меньше!"

При покупке на сумму от 10 000р Вы получаете подарочные сертификаты на
1 000р, 5 000р, 10 000р.*

*подробности уточняйте в наших фирменных салонах

Искусство обогащает дом и душу человека, связывает нас с прошлыми эпохами, позволяет перенестись в другой мир – мир красоты и фантазии. Картина в вашем доме – источник радости и красоты, уюта и вдохновения.

Обогатить интерьер вашего дома предметами искусства поможет галерея искусств Birjis. На сайте представлено более 800 картин. Любую из них можно купить.

Чтобы выбрать картину, вовсе не обязательно куда-то ехать. Достаточно просмотреть разделы нашего интернет-магазина. Мы можем предложить прекрасные картины маслом, пейзажи, натюрморты, анимализм, батик, абстракцию, картины в стиле ню. Все картины написаны художниками-профессионалами. Для поклонников классической живописи есть раздел «копии картин», где предлагаются копии картин знаменитых художников. Коллекционеры смогут пополнить коллекцию из раздела коллекционной живописи. Поклонники строгой графики могут приобрести картины в соответствующем разделе.

Портрет на заказ

В прошлые эпохи и века портреты были в большой моде. Представители высших и средних сословий часами позировали художнику, который писал их портрет. И дело вовсе не в том, что раньше не было фотографий. Ведь портрет – это нечто особенное, он обладает особой магией, преображает человека, словно помимо внешности в картине присутствует еще и его душа.

Вам не нужно приезжать к нам и позировать, достаточно выслать своё фото, и мы создадим портрет. Он может быть создан даже в стиле живописи прошлого – художник запечатлеет вас в образе дамы XVIII столетия или в рыцарских доспехах.

Идеальный интерьер с предметами искусства от Birjis

На Birjis можно купить не только картины, но и предметы декора – вазы, статуэтки, пресс-папье, салфетницы, представляющие собой настоящие произведения искусства. Также на сайте продаются рамы (багеты) для картин и зеркал, сделанные с удивительным мастерством.