Акция недели
"Бери больше - плати меньше!"

При покупке на сумму от 10 000р Вы получаете подарочные сертификаты на
1 000р, 5 000р, 10 000р.*

*подробности уточняйте в наших фирменных салонах

Мир живописи весьма многолик и разнообразен, и каждый ценитель находит в нем что-то уникальное именно для себя. Искусство вдохновляет людей, побуждает желание жить и развиваться дальше. Только лишь в творчестве человек может найти свой смысл жизни.

Кто-то предпочитает классические картины, которые были нарисованы в древности, а кто-то предпочитает наслаждаться кубизмом. В современной галерее вы сможете посмотреть и купить картину маслом на холсте от самых талантливых художников в различных творческих направлениях. В нашей галерее мастера кисти с многолетним опытом работы представляют свои лучшие полотна, которые были созданы под влиянием силы вдохновения.

Преимущества масляной живописи

Перечислим особенности, которые выгодно отличают масляные картины от аналогов:

  1. Они на протяжении действительно длительного времени сохраняют свой прекрасный вид. Такие произведения искусства передаются из одного поколения в другое, они не утрачивают цвет и свой первозданный лоск.
  2. Производят впечатление богатства и роскоши. Дополнив картину красивой рамкой, ей можно придать дополнительной роскоши.
  3. Из-за сложности создания картин со временем их ценность только возрастает.
  4. Только картины, нарисованные на настоящем холсте, могут передать богатство масляных красок.

Данное направление в живописи появилась довольно давно, такие картины пользовались популярностью еще много столетий назад. В современном мире данная техника также распространена среди художников, к ней проявляется активный интерес многочисленных покупателей и ценителей искусства. Главным отличием таких полотен является их способность передавать объемное изображение, которое неповторимо. Именно поэтому такие произведения искусства зачастую приобретают для украшения интерьеров или в качестве оригинальных подарков для близких и коллег.