Акция недели
"Бери больше - плати меньше!"

При покупке на сумму от 10 000р Вы получаете подарочные сертификаты на
1 000р, 5 000р, 10 000р.*

*подробности уточняйте в наших фирменных салонах

Почему портрет маслом на холсте может стать идеальным презентом

Если вас мучает выбор, какой подарок сделать на очередной день рождения важному для вас имениннику, подумайте над заказом портрета маслом на холсте. Он рисуется по фотографии, что позволит вам не утомлять человека позированием и одновременно сделать ему приятный сюрприз..

Когда и кому стоит подарить портрет маслом на холсте

Это ценнный и достаточно дорогой во всех смыслах подарок, поэтому вручать его стоит тому, кто оценит по достоинству вашу заботу и внимание. Это может быть руководитель или коллега, партнер, с которым вы долго и плодотворно сотрудничаете. Это может быть мама, которую хочется обрадовать и вручить вещь, которая будет радовать взгляд долгие десятки лет. Это могут быть молодожены, которым важно получить на свадьбу трогательный и значимый подарок, символизирующий начало нового пути в их жизни.

Наши художники смогут передать весь характер и особенности внешности человека, создать яркий образ и подобрать технику, которая сможет точнее передать все эти детали. Все, от выбранного стиля исполнения до рамы, будет соответствовать вашим пожеланиям. Картина идеально впишется в любой интерьер, от спальни до гостиной. Классическая живопись уместно смотрится и в ретро, и в эклектичной обстановке.

Портрет поможет запечатлеть не только образ, но и эмоции человека в важный период его жизни. Представьте радость невеста и жениха, когда они увидят себя не только на цифровых фотографиях, но и на настоящем портрете, демонстрирующем их счастье в самый важный и светлый день в их жизни.

Что нужно для заказа портрета маслом на холсте в СПб

Оставьте заявку в нашей галерее, связавшись с менеджером по телефону или при личном визите. Для выполнения портрета не нужно позировать, подарок легко оформить как сюрприз, так как он заранее рисуется по предоставленным фото.