Акция недели
"Бери больше - плати меньше!"

При покупке на сумму от 10 000р Вы получаете подарочные сертификаты на
1 000р, 5 000р, 10 000р.*

*подробности уточняйте в наших фирменных салонах

Как делаются портреты на заказ по фото

Эффектный портрет всегда приковывает взгляды гостей, а также долго хранится в семье и передается из поколения в поколение. Вы сможете обрести такую фамильную памятную вещь, получив портрет на заказ от студии Birjis.

Этапы создания портрета на заказ

Авторская картина раньше могла создаваться годами — художнику некуда было спешить, клиенты терпеливо дожидались получения произведения. Материалы приходилось доставать с трудом, а заказчик мучился, часами утомительно позируя для изображения. К счастью, теперь получить авторский портрет гораздо проще.

Сейчас достаточно обратить в студию Birjis и предоставить фото, по которому хочется выполнить портрет. Это может быть известная персона, которая важна для вас и вы хотите создать приятное напоминание о кумире. Также это может быть деятель науки либо искусства. Но чаще всего портреты на заказ в СПб выполняются в подарок для родственников или друзей на особый случай.

Поводом для такого роскошного подарка может служить годовщина, свадьба, день рождения или юбилей, важное событие в карьере или любое другое. Важно то, что именинник (в случае дня рождения) окажется запечатленным и увековеченным в настоящем произведении искусства. Все портреты выполняются ручной работой, без какой-либо печати. Красота авторской техники, внимание к деталям — все эти важные моменты сохранены, а образ человека передает его характер и особенности, которые легко упустить на фото.

Где купить портрет на заказ по фото в СПб

Приглашаем в нашу студию на консультацию — вы убедитесь, что это очень просто. Предоставьте фото в высоком разрешении, и через 2 недели вас будет ждать готовый портрет, который можно презентовать самым искушенным ценителям. Звоните для уточнения подробностей +7 (812) 493-46-13.